В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MoDeRFeeD3
MoDeRFeeD3
10.09.2020 14:03 •  Литература

Напишите сочинение на тему:
Природа это воплощение добоа или зда в русской литературе? (10 - 15 предложений )

Ответ:
елена1229
елена1229
11.10.2020 16:15

Объяснение:

В литературе природа всегда была чем-то могущественным, необъяснимым. В одних произведениях она изображается как нечто прекрасное и неописуемое. Как молодая, прекрасная девушка. Как теплые, милые сердцу руки матери. А в других произведениях, напротив, описывается как могущественная, непредсказуемая. Как сила нездешнего мира. Как нечто огромное, сильное и непобедимое. Но, даже когда в произведениях описывалась вся её мощь, всегда проблёскивали элементы её красочности и загадочности. И пусть иногда она несла определённые проблемы главным героям, авторы никогда не осмеливались назвать природу и её мощь злой силой. Именно поэтому, природа в литературе, скорее является воплощением добра, нежели зла.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?