В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
loopootoonoo
loopootoonoo
28.04.2023 19:19 •  Литература

Сказка как я ловил человечков вопрос что пережил мальчик в конце рассказа за свой поступок? ​

Ответ:
all271
all271
21.12.2023 13:54
В конце рассказа "Сказка как я ловил человечков" мальчик пережил чувство сожаления и осознание своего поступка. Рассмотрим пошаговое решение:

1. В начале истории мальчик начинает ловить человечков в лесу. Он использует сетку и ловушки для этого. Важно отметить, что мальчик преследует свою собственную цель и удовольствие безо всякой злобы или преднамеренного ущерба для человечков.

2. В процессе ловли мальчик задумывается о том, что человечки, возможно, почувствуют боль или страх от его действий. Он понимает, что его поступки могут влиять на других, особенно когда можно причинить кому-то вред.

3. В конечном итоге мальчик понимает свою ошибку и останавливается, осознавая, что его действия неправильны. Он позволяет человечкам освободиться из сетки и ловушек, выражая своё сожаление и понимание их боли.

Таким образом, мальчик в конце рассказа переживает сильное чувство сожаления и осознания своего поступка. Он понимает, что своими действиями мог причинить боль и страх другим живым существам. Это урок для него, который помогает ему стать осознанным и заботливым человеком, уважающим права и чувства других.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?