В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maksarowa1980
maksarowa1980
16.10.2020 10:29 •  Литература

Мини-сочинение,на тему《бываете ли вы самокритичны》(беспощадны к самому себе).

заранее .

Ответ:
irinaeenjoy
irinaeenjoy
11.10.2020 00:54

Когда я делаю любую работу, я стараюсь быть самокритичным по отношению к себе. Ведь внутренний критик – самый лучший друг по улучшению своей жизни, своего характера.  

Конечно, хорошо, когда кто-то может подсказать и направить. Но если я сам не буду себя критиковать, то не буду расти, как личность. Что такое самокритичность для меня? Это взгляд на себя со стороны. Могу ли я сделать это лучше? Если да, то как?

Внутренний критик мне оценивать себя и подсказывает, где я могу быть лучше.  

Бываю ли я беспощадным к себе? Иногда. Когда хочу добиться высоких результатов в какой-то области. А так я считаю, что нужно не только быть самокритичным, но и ободрять себя. Ведь кто, кроме меня, может ободрить так, чтобы я стал еще лучше? Только я сам.  

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?