В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
GamerPro3922
GamerPro3922
13.07.2020 12:41 •  Литература

Сочинение на тему «что я считаю главным красоту или доброту»

Ответ:
oksyanna
oksyanna
10.10.2020 21:52

У каждого красота своя.У всех она красивая не спорю но доброта в людях это тоже главное могут быть красивыми но очень злым и не добрым.Но в людях доброта важна с малых лет.Если человек добрыйк людям и может кому то или где-то то это оченб добрый человек.Ну я считаю каждый человеа красив по своюму и все люди кросивы но добрата есть не у всех.Надо чтоб родители учили ребенка в доброте к людям с малых лет и тогда он вырастет добрым.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Mahaeva33
Mahaeva33
10.10.2020 21:52

Я считаю привале всего-доброту.

Под красотой может скрываться что угодно, красота это просто оболочка, а главное в человеке-это доброта.

Доброта лучшее качество человека. Ведь на доброте строится наш мир, в котором нет лицемерия и зла. Всегда важно другим людям, и не делать зла другим. Ведь это важнее.

Доброта-это внутренняя красота.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?