В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dariapark1
dariapark1
28.03.2022 14:55 •  Литература

Сочинение на тему "всегда ли на зло надо отвечать злом"

,

Ответ:
Лера20888
Лера20888
15.11.2019 06:03

ответ:

зло, это жадный человек или кто-то испортил настроение, дома или во время драки.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Stultus
Stultus
15.11.2019 06:03

ответ: однажды на селе жили вова и стёпа, и были они хулиганами да девочек за косички дёргали! и не знали они про новенького, и как он пришел в заголовок в клас, сразу стёпа –ха-ха ты кто такой? –сказал он, а новенький–я саша! и я люблю учится! –и не думай что я тебя боюсь! – и саша то аню любил, а вова и стёпа это знали, да ане сказали–ты сашу любиш? –а аня–да! а вам что! –и вова–а он тебя нет! –аня заплакала и а саша про это узнал и как закричит–я вас побью! –а аня подошла с зади и, –стой! –закричала она–разве на зло нужно отвечать злом! – и стали они жить мудро и счастливо.

объяснение: если что мне всего 8 но я написала 30 стихов и 5 сказок не суди строго

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?