В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ESKIMO111
ESKIMO111
25.09.2020 22:06 •  Литература

Нужно написать сочинение-размышление о том ,что для вас значит быть хорошей дочерью или сыном.затем отдельно вывод.
p.s.пример есть на фото.(извините за качество).не берите из инернета,.

Ответ:
nevmer
nevmer
10.10.2020 12:08

Быть хорошим сыном — значит вести се­бя так, чтобы твоим родителям не было боль­но и стыдно за твои поступки. Также это означает, что твоё поведение не должно прино­сить родителям лишних волнений и слёз. Про слёзы я упомянул, думая, конечно, о маме — у неё всегда глаза на мокром месте. Это и по­нятно: растила-растила сына и вот — подвёл!

Не обижать слабых и младших, не хулига­нить, не мучить соседских кошек, не нарушать ни закона, ни порядка — вот простые и лёгкие правила поведения, если я не хочу, чтобы папа и мама испытывали чувство стыда за сына.

Не опаздывать с футбольного матча, при­ходить домой с улицы вовремя, всегда гово­рить родителям, куда отправился, не брать без спросу вещи из дома, соблюдать технику бе­зопасности дома и в школе — и твои родите­ли не будут лишний раз волноваться за тебя, не добавится у них лишних седых волос из-за твоей невнимательности!

Вот что значит быть хорошим сыном!

Объяснение:

как-то так

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?