В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
charlie911
charlie911
26.05.2022 21:50 •  Литература

Твір на тему важко зрозуміти людину, не заглянувши в душу​

Ответ:
Скажи2018
Скажи2018
22.10.2019 21:20

объяснение:

який обсяг твору має бути?

0,0(0 оценок)
Ответ:
александра7896
александра7896
22.10.2019 21:20

ответ: добрый вечер

вечер добрый

источник text-pesni.com

только дверью не стучи

у нас был один подобный

настучал – и получил

может мы уже поедем?

а я что тебе ямщик?

я в такси не на работе

просто езжу для души

а нет музыки нормальной?

а с моей чего не так?

тут со смыслом, а то нынче

сядут, включат порожняк

все засрут и обстругают

а я убирай потом

тьфу ты, ну ты,

сколько же свиней кругом

а вам можно половину

положить на телефон?

я там ставил за наличку

у меня на карте долг

ты меня за дуру держишь?

я не первый день на свете

либо платишь наперед

либо дальше не поедем

кому небо за решеткой

кому небо в лобовом

ехать все хотят с комфортом

ну а почему-то вызывают эконом

арестанты крутят четки

а я счетчик за рулем

ехать все хотят с комфортом

ну так почему ж ты   вызвал эконом?

дядь, найдется закурить?

а у нас в таки не курят

если хочешь, чтоб курили

нужно подогреть купюрой

у вас правила такие

что их можно нарушать?

либо мутишь, либо пашешь

за копейки, как ишак

я остановлю вот здесь

чтоб потом мне не крутиться

я на точке выхожу

как на точке и садился

ты бы раньше на трамвае ехал

за такие бабки

погоди, а ты зачем же

мне поставил единицу?

мне нормальный коэффициент

с такой оценкой и не снился

таксовать, не розы нюхать

ну послушай, подожди

ты пацан по жизни?

или по жизни пассажир?

кому небо за решеткой

кому небо в лобовом

ехать все хотят с комфортом

ну а почему-то вызывают эконом

арестанты крутят четки

а я счетчик за рулем

ехать все хотят с комфортом

ну так почему ж ты   вызвал эконом?

ты братух не обессудь

что я меры малость принял

согласись, что по-другому

мы с тобой не порешили

не очкуй, послушай старших

я ж тебе горжусь в отцы

просто нынче марамойство

все попутало концы

то не платят, то хамят

то садятся впятером

так-то надо понимать

что залазишь в эконом

ты оценку то поправишь

чтоб уважить старика?

все-все понял, отпустите

я поставлю высший

выхлоп тупо по нулям

хоть и пашешь, как трудяга

вон у сына дети в школе

больше рубят на закладках

я бы лучше сам их делал

чем за ними отвозил

стой, упал на арматуру

я ж ток ее купил

кому небо за решеткой

кому небо в лобовом

ехать все хотят с комфортом

ну а почему-то вызывают эконом

арестанты крутят четки

а я счетчик за рулем

ехать все хотят с комфортом

ну так почему ж   вызвал эконом?

объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?