В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alexeytutkevicp09cxb
alexeytutkevicp09cxb
06.04.2022 12:03 •  Литература

Эссе на тему "человек царь природы или её часть? чем опасно потребительское отношение человека к природе? "​

Ответ:
noname1710
noname1710
17.10.2019 16:20
Человек- не что иное как часть природы. мы начали забывать этот факт и относимся потребительски по отношению к природе. а ведь каждый поступок приводит к своим последствиям..
например, мы разрушаем леса, загрязняем воду, почку и воздух. загрязнение воздуха приводит к не только у других живых организмов, но и у нас. мы дышим этим воздухом и это может к разным заболеваниям. также и с водой. мы загрязняем ее, погибают рыбы и не только рыбы. ведь и другие животные пьют воду из водоёмов. и это далеко не один пример потребительского отношения к природе. мы должны научиться сохранить и уважать окружающую среду , ведь мы без неё ничто. и перед тем, как мусорить подумайте об этом дважды!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?