В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vladskills09
vladskills09
07.12.2020 04:07 •  Химия

Задали нам по вырастить кристалы из мк, делал по инструкции в тетради, там не было указано пропорций, но купороса добавил 50г, соли примерно столко же и стакан насыщенного после добавления раствора вода стала вроде уже 3 день и никаких кристалов не видно, хотя вроде и что то есть. или я все
правильно сделал и все так и должно быть? нам дали 6 дней что бы вырастить. если все правильно, то просто вылить воду и так и нести в банке? или как? фотографии почему-то не прикрепляются

Ответ:
Malajazaika
Malajazaika
11.08.2020 15:48

Сделай раствор опять. Если в растворе есть хотя-бы самые маленькие кристаллы,выбери самый большой,привяжи к нитке так чтобы кристал не касался дна в р-ре (по середине не касаясь ничего) и опустил в этот же.Положи всё это в тёмное место и жди,что-то да появится.


Задали нам по вырастить кристалы из мк, делал по инструкции в тетради, там не было указано пропорций
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?