В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
efj63233
efj63233
11.01.2021 04:37 •  Химия

Сейчас лето,перехожу в 8 класс. хотела бы начать изучение заранее,чтоб в 8 классе легче было.с чего начинать изучение? за 98

Ответ:
lerakuznyak
lerakuznyak
08.10.2020 21:05
Самое главное с чего стоит начать
1 основные понятия химии
2.Строение атома и периодический закон, а так же понять строение и как пользоваться переодической таблицей
3 изучи окислительно-восстановительные реакции
4. Тему кислород и сера
А дальше думаю не стоит забегать в перед паровоза, в процессе все уже выучишь, а так на первых парах думаю будет достаточно
И не пропусти тему про общие свойства металлов и про углерод прочитай)
0,0(0 оценок)
Ответ:
vadimsivun3
vadimsivun3
08.10.2020 21:05
Изучи сначала вещества и их названия, простые, сложные, моллекулы, знаки химических элементов, строение атомов, ионные связи, ковалентную неполярную связь, кислоты, соли.
Именно это вы будете изучать в начале года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?