В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
benten2434
benten2434
16.09.2020 06:43 •  Химия

Проанализируйте текст.согласны ли вы с ним? формулируйте собственное мнение и аргументы в его пользу. вода! у тебя нет ни вкуса,ни цвета,ни запаха,тебя не опишешь,тобою наслаждаешься, не понимая,что ты такое.ты не просто необходима для жизни,ты и есть жизнь. с тобой во всем существе разливается блаженство,которое не объяснить только нашими пятью чувствами. ты возвращаешь нам силы и свойства, на которые мы поставили уже было крест. твоим милосердием снова отворяются иссякшие родники сердца. ты-величайшее в мире богатство,но и самое непорочное-ты,столь чистая в недрах земли.можно умереть подле источника,если в нем есть примесь магния. можно умереть в двух шагах от солончакового озера. можно умереть, хоть и есть два литра росы, если в нее попали каки-либо соли.ты не терпишь примесей,не выносишь ничего чужеродного,ты-божество,которое так легко ты даешь нам бесконечно простое счастье.

Ответ:
asya1607
asya1607
04.10.2020 07:52
Это правда, даже в Египте была река Нил.
Нил- река жизни. Нил так назвали потому, что в Египте сухо и нет воды, а возле него можно было заниматься скотоводством, ремеслом.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?