В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
emasihinp08dbq
emasihinp08dbq
28.12.2020 15:43 •  Химия

Это важно! я ученица 7-го класса. мы начали учить уровнения. это ужас какой-то я и в учебнике читала и пыталась понять. наша училка такая строгая что второй раз обяснять небудет зато двойки влипит вас . объясните как состовлять уровнения привидите лёгкий пример чтобы я поняла вас обясните же мне как состовлять уровнения.

Ответ:
Алёнка290613
Алёнка290613
03.07.2020 17:53
Я бы тебе сказала.. но я сейчас 9 класс и уровень сложнее.
так что без примеров.
ну вот гляди. 
правую часть тебе дали. левую составить проще. нужно определить какая это будет реакция. скорее всего обмен.  значит  оба вещества разрываешь на 2 части и первыми обмениваешь. теперь по степеням окисления. сносишь их не смотря на знак крест накрест. уравниваешь, глядя на индексы коэффициэнтами. ну ты наврятли меня поняла, но всё же.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?