В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dumargarita
dumargarita
30.11.2021 23:10 •  Химия

1)что нельзя держать близко к пламени? 2)почему пробки и крышки от бутылок и банок рекомендуется класть на стол вверх дном? почему при нагревании пробирок нужно использовать специальный держатель? почему нельзя допускать, чтобы опасные вещества попали на руки,стол и одежду? почему неизвестные вещества нельзя пробовать на вкус? (ответ не должен быть типа: в целях безопасности, нужно именно написать, что может произойти) мне !

Ответ:
shpep
shpep
01.10.2020 09:55
4. Потому, что если ты допустим не знаешь какая будет реакция при по подании вещаства на руку может быть, ожог, разъедание кожи и.т.д. ну, а на одежду то тогда всё выкинуть прийдёться, даже может возгораться начнёт, смотря ещё что за вещество!
5. Потому что есть такие вещества от котырх можено либо отравиться, либо может быть летальный исход!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?