В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dashakaef
Dashakaef
19.02.2023 16:26 •  Химия

творческая работа на тему кем я вижу себя через десять лет используя составные, глагольные и сказуемые быстреее​

Ответ:
Маринааамурр
Маринааамурр
31.12.2020 15:28

Кем я вижу себя через десять лет?

Кем я буду через 10 лет… Кем я буду в будущем? Сейчас в нашем подростковом возрасте все кажется простым, спокойным. Ведь у нас есть все: семья, друзья, внимание, любовь, забота близких, и нам кажется, что так будет всегда… А будет ли?

Сейчас, когда мы стоим на пороге выбора своего будущего, на пороге новой жизни, взрослой и самостоятельной, мы не знаем, что делать. Мы в затруднении и в размышлении. «А что я хочу от жизни?» - сейчас об этом задумывается каждый выпускник.

Надо выбрать, что делать дальше, а чтобы сделать выбор, нужно представить самому ту жизнь, о которой мечтаешь. Кем хочу быть я? Не люблю загадывать! Ведь согласитесь: жизнь непредсказуема, и лично я люблю принимать сюрпризы судьбы, какими бы они ни были. Они нужны нам, иначе все вокруг станет слишком скучным и жизнь не будет такой красочной.

Так какое будущее вижу я для себя, для всего вокруг? Я точно знаю, что у меня будет семья, не просто дети и жена, а именно настоящая семья: с любовью, пониманием, настоящей поддержкой, спокойствием, безграничной радостью, даже с какими - то бытовыми ссорами, потому что без них жить нельзя людям. Будут детишки. Дети - это радость.

Я стану работать именно там, где мне будет комфортно, интересно. Сейчас компьютеры и новые технологии играют большую роль в нашем обществе. Поэтому свою дальнейшую судьбу я, скорее всего, свяжу с компьютерами и компьютерной техникой.

Что еще произойдет через 10 лет? Да я уверен, будет множество всего: путешествий, новых взглядов, мыслей. Я надеюсь, что и через 10 лет, и через 50 я буду также радоваться всему, что есть. Я обязательно найду себя в каком-то полезном деле и принесу пользу нашей огромной стране.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?