В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
валерия858
валерия858
13.10.2022 16:27 •  Химия

что зашли я хотел вам задать несколько во резину ведь получают из каучука не так ли ну я знаю где он используеться из него делают резину ну я знаю как делают из него резину там они вулканизацию делают т.е присойдинение серы 2) можно ли из негоуюрать серу или разрушить его 3) что будет с резиной если к нему добавить фтор 4)резина реагирует с щелочными металами или с щелочноземельными и да я хотел бы с у вас дополнительный во можно ли получить С2Н4 из (-СН2-СН2-)n и что будет если добавить к нему фтор и да еще один во что будет с ним если добавить к нему шелочных метало или щелочно земельных
Вам не обязательно спешить эти во меня интересуют

Ответ:
MaryOnegina
MaryOnegina
18.08.2020 16:50

1.Резину делают из каучука, сока тропических растений — во всяком случае, именно такой процесс был изобретён в XIX веке Гудьиром. Позже потребности человечества в резине превзошли возможности выращивания каучуконосов — был изобретён полимеризации диметилбутадиена для получения искусственного каучука.

дальше не знаю

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?