В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
auviktory
auviktory
31.05.2023 03:27 •  Қазақ тiлi

40 , переведите на казахский язык только не через переводчик, а то переводчик неправильно переводит, и добавьте ещё 3-4 вопроса с ответами, тема социальные сети. -. -как дела? что делаешь? -дела нормально,сижу в вк -о,я тоже! давай поиграем в какую нибудь игру? -давай! . -я с тобой поиграю!

Ответ:
schakirovamarga
schakirovamarga
09.10.2020 11:33
Я добавила вот так

Сәлем!
-Сәлем.
- Іс қалай? Бұл не істейсің?
-Іс қалыпты,МЕН ВК-де көремін
-О, Мен де! Қандай да бір ойынды ойнаңыз ба?
-Давай!.
-Мен сенімен ойнаймын!
-Біз шындықты немесе әрекетті ойнаймыз. - О !Салқын-содан кейін бастаңыз

Привет!
-Привет.
-Как дела? Что делаешь?
-Дела нормально,сижу в ВК
-О,я тоже! Давай поиграем в какую нибудь игру?
-Давай!.
-Я с тобой поиграю!
-Мы будем играть в правду или действие. - О !Круто -Ну начинай тогда
0,0(0 оценок)
Ответ:
Кролик200
Кролик200
09.10.2020 11:33

Сәлем

Сәлем.

- Қалайсың? Не істеп жатырсың?

-Жағдайым жақсы, ВК-да отырмын

- О, мен де! Ойын ойнайық ба?

-Жарайды!

- Мен сенімен  ойнаймын!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?