В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Yulia01052
Yulia01052
16.05.2021 11:18 •  Қазақ тiлi

Переведите : я родился в две тысячи шестом году двадцать восьмого сентября в городе актобе.когда мне было семь лет я пошёл в первый класс.с трёх до шести лет я ходил в садик.с первого по четвёртый класс у нас был учитель роза каспаевна.начальные классы я закончил на отлично.а с пятого класса у нас новые предметы и новые учителя.сейчас я учусь в шестом классе и мы учимся по обновлённой программе.

Ответ:
trisk
trisk
09.10.2020 04:18

Мен 2006 жылы 28 кыркуйекте Актобе каласында дуниеге келдим.мен жети жаста болганда 1-ши сыныпка бардым.3 жастан 6 жаска дейин балабакшага бардым. 1 сыныптан 4 сыныпка дейин биздин сынып жетекшимиз Роза Каспаевна болды. Бастауыш сыныпты уздик битирдим.Ал, 5 сыныптан бастап бизде жана китаптар жане жана мугалимдер болды. Казыр мен 6-сыныпта окимын жане биз жана багдарламамен окып жатырмыз.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?