В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
berteret6
berteret6
18.04.2021 09:54 •  Қазақ тiлi

Переведите мое сочинение, с на казахский! надо для билета! у меня есть семья. она не большая. в моей семье есть мама, отчим, и я! маму мою зовут фангизя, ей 49 лет, она добрая, работает сторожем. отчима зовут владимир, ему 59 лет, он работает дальнобойщиком, раньше с ним мы не дружили, но сейчас все наладилось! еще есть брат егор, но он от нас уехал и завел уже свою семью, мы поддерживаем связь с ним через интернет.ну а меня зовут софья, мне 16 лет, я учусь в 10 классе!

Ответ:
Котёнок0007
Котёнок0007
10.09.2020 16:27
Менің отбасым бар. Ол үлкен. Отбасы бар, анам, өгей әкем және мен! Анамды менің есімім Фангизя, оған 49 жыл, ол өте мейірімді, жүрдім. Өгей әкесінің есімі Владимир, оған 59 жыл, ол алысқа қатынайтын жүргізуші, онымен біз өте дос болдық, бірақ қазір барлық наладилось! Тағы бар ағасы Егор, бірақ ол бізден кетіп қалған және завел өзінің отбасына, біз байланыстамыз онымен интернет арқылы.Ал менің атым Софья, мен 16 жастамын, мен 10-сыныпта оқимын!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?