В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
asylbekova1898
asylbekova1898
14.04.2022 05:48 •  Қазақ тiлi

Мен 6-сынып оқушысымын. менің үйім мен мектебімнің арасы алыс емес. яғни үй мен мектептің арасында 7 бар. сондықтан мен мектепке (номер) 1 трамваймен барамын. бұл көлікке үйдің қасындағы "ә. молдагүлова" мініп, "мектеп" түсемін. басқа нөмірлі көліктер де бар, дегенмен маған осы трамвайдың бағыты ұнайды. ә. молдағұлова көшесімен тура жүреді де, т. рысқұлов көшесінен бұрылады. әр ға уақытында келеді. жүргізушісі көлікті асықпай, баппен жүргізеді. 1-сыныпқа барғанда мектепке әкем апарып салатын. сосын болар, маған мектепке қатынау соншалықты қиын болған жоқ. мен № 1 трамвайды "меның көлігім" деп атап та кеттім. переведите ! и не через

Ответ:
krskapoval
krskapoval
16.08.2020 18:25
Я учусь в 6 классе . Мой дом находиться недалеко от школы в которой я учусь. Поэтому в школу я езжу на трамвае номера 1. Это возле дома, трамвай проежает остановку ". Молдагүлова" , и я выхожу на остановке "Школа".Есть и другие варианты проезда,но мне больше нравиться такой. трамвай Идет прямо по улице молдагуловой. Поворачивает на улицу рыскулова. Во время каждой остановки. Водитель, не спеша, в соответствии с законом ездит . 1-папа, идет в школу где строиться класс. Затем, что мне так трудно не было ездить в школу. я сажусь на номер 1 трамвая
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?