В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
залина102
залина102
16.04.2022 08:34 •  Қазақ тiлi

Перевести как и во всех других школах, в нашей школе есть свои традиции. многие из них связанные с нашей страны и с обучением в школе. традиционно празднуются начало учебного года 1-го сентября и конец учебного года в мае. 1-го сентября ученики собираются в школьном дворе и строятся на торжественную линейку. руководство школы и учителя поздравляют учеников и желают им успехов в новом школьном годе.для первоклассников это начало школьной жизни, а для старшеклассников последний год в школе.первоклассники и выпускники дарят друг другу цветы, книжки и альбомы на память.в конце учебного года выпускники разводятся со школой и делают праздничный вечер с большой концертной программой. к традициям школы относятся также встречи с ветеранами отечественной войны и людьми нашего города. ученики поздравляют их со всеми праздниками, дарят им цветы, сувениры и сладость.в их честь делают концерты художественной самодеятельности. в продолжение всего года ученики посещают больных ветеранов и им по дому. традиционными есть также празднования нового года, женского дня, дня учителя и дня победы.в школе формируются наши интересы и взгляды на жизнь. во всем этом нам учителя.вместе с ними мы одолеваем все трудности в обучении, интересно и весело организовываем досуг. учитель — это наш наставник и друг. день учителя для нас большой праздник, так как тяжело переоценить роль учителя в нашей жизни.в этот день мы украшаем школу цветами, выпускаем стенгазеты, посвященные учителям. мы дарим им книги и наши собственные стихи. после уроков в актовом зале происходит праздничный концерт. его программа разнообразная и интересная. ученики поют любимые песни учителей, декламируют стихи.

Ответ:
Vika556965
Vika556965
07.10.2020 18:54
Ретінде және барлық басқа да мектептерде, біздің өз салт-дәстүрі бар. Олардың көпшілігі байланысты еліміздің тарихымен және оқытатын мектеп. Дәстүрлі празднуются оқу жылының басында 1-ші қыркүйек және оқу жылының аяғы мамыр айында. 1-ші қыркүйек күні оқушылар жиналады мектеп ауласында салынып, салтанатты линейкаға. Мектеп басшылығы және мұғалімдер құттықтайды оқушы тілек тілеп, жаңа сабаққа жылында.Бірінші сынып оқушылары үшін бұл-мектеп өмірінің басталуы, ал жоғары сынып оқушылары үшін соңғы жылға).Бірінші сынып оқушылары және түлектері сыйлайды, бір-біріне гүлдер, кітаптар және альбомдар алды.Оқу жылының соңында бітірушілер разводятся мектеппен жасайды мерекелік кеш концерттік бағдарламамен. Мектеп дәстүріне жатады, сондай-ақ, кездесу ұлы Отан соғысының ардагерлері және атақты адамдарымен қала. Оқушылар оларды құттықтайды, барлық мерекелер, гүл сыйлайды, сувенирлер және тәтті.Олардың құрметіне жасайды концерттер өткізілді. Жалғастыру әк
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?