В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nastyaasdfg
nastyaasdfg
26.10.2022 06:51 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахском без переводчика -пошли пойдём покушаем гамбургеры -нет, я не буду . это вредная еда ! -почему ? -там есть много полуфабрикатов ! у тебя может ухудшится здоровье ! -что будет если есть много гамбургеров? у тебя может появится : ожирение, аппендицит и так далее -что будет если пить много кока колы ? -у тебя испортятся зубы -что станет если я не буду кушать гамбургеры ? -ты станешь здоровым. -давай лучше пойдём домой? -давай !

Ответ:
ibrohim3
ibrohim3
07.10.2020 18:51
-Бургерлерді жеймі
-Жоқ, мен жоқ. Бұл өте зиянды тағам.
-Неліктен?
-Онда көптеген жартылай фабрикаттар бар! Денсаулықты нашарлатуға болады!
-Көптеген гамбургерлер болса, не болады?
-Сізде болуы мүмкін: семіздік, аппендицит және тағы басқалар.
-Сіз көп Кока-Коланы ішсеңіз не болады.
-Сіз өзіңіздің тістеріңізді бұзуыңыз керек.
-Егер гамбургерлерді жеуге болмасам не болады.
-Сіз сау боласыз!
-Үйге барайық ?
-Келіңіздер !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?