В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MOKOV07
MOKOV07
12.04.2020 10:50 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахский только без переводчика. меня зовут вика. мне 12 лет. я родилась 3 августа 2005 года в городе петропавловск.меня сильно ждали мои родители. я помню как проходило мое детство, оно было весёлое.в детстве у меня было много друзей. мы постоянно гуляли во дворе, качались на качелях. сейчас мы все уже подросли и учится в школе. с некоторыми друзьями я вижусь, некоторые уехали жить в другую страну. ходя по знакомым улицам я часто вспоминаю как проходило мое детство. пусть в еще и не совсем взрослая, но такого детства у меня больше не будет. я родилась тут. здесь все для меня родное.

Ответ:
MisterGamerTT
MisterGamerTT
07.10.2020 06:46
Менің есімім Вика. Менің жасым он екіде. Мен екі мың бесінші жылдың үшінші тамызында Петропавл қаласында туылдым. Мені ата-анам қатты күткен. Балалық шағымның қалай өткені менің есімде, ол өте көңілді болды. Балалық шағымда менің достарым көп болды. Біз әруақытта аулада қыдырып, әткеншек тебетінбіз. Қазір біз өстік, мектепте оқимыз. Кейбір достарымды көріп тұрамын. кейбіреулері басқа мемлекетке тұруға кеткен. Таныс көшелермен жүргенде мен балалық шағымды еске аламын. Мейлі, мен өте ересек болмасамда, менің сондай балалық шағым енді болмайды. Мен осында туылдым. Бұл жерде маған бәрі жақын.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?