В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ULYAVALEREVNA
ULYAVALEREVNA
01.05.2023 20:08 •  Қазақ тiлi

Переведите я живу в четырехэтажном доме,на третьем этаже.в моей квартире три комнаты,это гостиная и две спальни,еще кухня и ванная комната .в 1 спальне спят мои родители,комната не такая большая,но в ней стоит кровать и шкаф.в гостинной мы обычно едим,там стоит стол,телевизор,диван и цветы.в ней светло ,ведь солнце светит в окно.моя комната большая,в ней живу я и мой брат.у нас в комнате две кровати,шкаф,два стола и большое окно.мне нравится моя квартира,зимой здесь тепло,а летом ветер дует в окна только не переводчиком ,плжалуйсто вас

Ответ:
DaNa0414
DaNa0414
07.10.2020 01:26
Мен төрт қабатты үйде, үшінші қабатта тұрмын, пәтерімде үш бөлмелі пәтер бар, екі бөлмелі пәтер, тағы бір асүй мен ванна бөлмелері бар, менің жатын бөлмемде ата-анам ұйықтап жатыр, бөлме соншама үлкен емес, кереует пен шкаф бар. біз жиі жейміз, үстел, теледидар, диван және гүлдер бар, бұл өте жарық, өйткені күн терезе жарқырады, менің бөлмеім өте үлкен, мен онда және менің ағамда тұрады.Біздің екі төсек, шкаф, екі үстел мен өте үлкен терезе.Мен пәтерімді ұнатамын, қыс мезгілінде жылыдым, жазда жел терезелерден шығады
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?