В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kisik404
kisik404
26.01.2021 22:32 •  Қазақ тiлi

Написать сочинение как я провел лето на казахском языке! вот текст: я провел лето хорошо! в июне я побывал в турции отдыхал в белеке! классный отель! после чего я поехал в алматы, и в июле я был в россии , там мы были неделю! я сильно люблю путешествовать после чего мы отправились в баянаул , каркаралинск и боровое , везде я был по недели или по 5 дней ! ну вот и наступил август я отправился в дубай! мне весь мой отдых понравился сильно! в следующем году хочу такое же лето!

Ответ:
alsutil
alsutil
03.08.2020 15:25
Мен жазды өте жақсы өткіздім.Маусымда Турцияның Белек қаласында демалдым.Өте кушті қонақ уй! Осыдан кейін біз Алматыға бардық. Ал, шілдеде Ресейде 1 апта болдым. Мен саяхатты жақсы көрем осыдан кейін біз Баянауыл,Қарқаралы мен Бурабайға бардым. Міне тамыз басталғанда Дубайға бардым! Бұл жаз маған қатты ұнады! Келесі жазда дәл осындай керемет болса екен!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?