В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
moxowa81
moxowa81
24.03.2021 04:35 •  Қазақ тiлi

Мне давно нравится читать произведения разных писателей и фантазировать, как бы я по ним поставил спектакль или снял кино. особенно я люблю представлять фильмы по сказкам и фэнтези. кино – это удобный жанр для экранизации волшебных . здесь можно добиться любых спецэффектов при компьютерной графики и озвучки. даже актёров можно не приглашать. но, если бы режиссёром был я, то в моих фильмах всегда играли бы не звёзды, и даже не профессиональные артисты, а мои ровесники, их родители, а может, даже и бабушки с дедушками. я бы снимал интересные фильмы про дружбу между людьми и животными. а ещё мне интересно было бы снять кино про то, как исполняются желания людей на новый год и рождество. я хочу, чтобы люди снова поверили, что чудеса существуют и всё, чего - хочешь, сбудется, если это добрые желания. я бы обязательно показал в своих картинах, какая красивая наша страна. ведь туристы едут только на курорты и не знают о многих сказочных местах, куда не приезжает телевиденье! переведите на казахский

Ответ:
svilli711
svilli711
06.10.2020 01:38
Маған бұрыннан ақын-жазушылардың шығармалары мен қиял ғажайыптары ұнайды,мен олардан спекталь немесе кино түсірер едім.Көбінесе ұнайтыны ертегідегі фэнтези.Кино-бұл өте ыңғайлы жанр өйткені сиқырлы әңгімелер есте қалу үшін.Бұл жерде әр-түрлі спецэфект компьютерлік грфика мен аудармаға қол жеткізуге болады.Тіпті актерлерді шамырмауға да болады.Егер режиссёр болсам,менің киномда жұлдыздар емес, тіпті кәсіби актерлер емес, менің құрдастарым,және олардың ата-анасы,және керек болса атасы мен әжесі ойнар еді.Мен адамдар мен жануарлардың достығы жайлы кино шығарар едім.Және маған қызықтысы осы бір киноны шығару қалай арман-тілектер Жаңа Жылда орындалатыны.Мен қалаймын адамдар қайтадан бұл ғажайыптардың барына сенгендей.Егер адам қатты-қатты қаласа,ол қабыл болғандай,тек игі тілек болса ғана.Мен міндетті түрде суреттерде біздің еліміздің қандай әдемі екенің.Кейбір туристтер тек қана курорттарға барады солай біздің әдемі жерлерімізді көрмейді,қайда ешқашан телидидардан көрсетпеген жерлерді.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?