В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Expert228666
Expert228666
12.08.2022 19:28 •  Қазақ тiлi

Эссе на тему если бы вам предложили стать депутатом государственной думы федерального советаили членом правительства россии что бы вы выбрали . почему

Ответ:
LubaIvanova160
LubaIvanova160
26.08.2019 19:30
Сочинение на тему «если бы я была депутатом государственной думы». самый главный и важный человек в россии – президент. но один человек не сможет такой огромной страной. для этого эму нужны . такими являются депутаты. их выбирают люди из самых умных, грамотных и честных. депутатом может стать любой человек, этими качествами. если бы я была депутатом, то я бы внимательно выслушала просьбы населения и старалась их выполнить. как депутат я бы смотрела за тем, как ремонтируются дороги, сколько построено домов, больниц, школ и детских садов. я бы запретила торговать спиртными напитками и табачными изделиями. повысила бы пенсию и зарплату. нужно увеличить число рабочих мест, чтобы каждый желающий человек мог работать по своей специальности. также увеличить число образовательных учреждений, а самое главное – сделать медицинскую и образование абсолютно бесплатными.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?