В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kirillsveta0103
Kirillsveta0103
07.09.2022 09:58 •  Қазақ тiлi

Баяғы өткен заманда бір гүл өмір сүріпті. гүлдің басқа достары болмапты. бір күні күн бұлттанып, жаңбыр жауа бастайды. гүл жаңбырдан қаша алмайды. жаңбыр жауып, басылған соң, күн қайта ашылады. кейін гүлдің көңілі көтеріліп, қуанады. ол әр-түрлі қимыл жасап билейді. бір кезде оның басындағы тұқымы жерге себіледі. гүл оны байқамайды. гүл тағы да менің достарым жоқ, деп мұңайып жылай бастайды. қарап тұрған күннің көзі жабылып, тағы да жаңбыр жауады. жаңбырдан соң, гүл жан-жағына қараса кішкентай-кішкентай гүлдердің шыға бастағанын көреді. гүл: «енді менің достарым көбейді, алақай» - деп қуанады. содан бері әр-түрлі гүлдер жерге шыға бастапты. перевести текст на

Ответ:
wwwlikaigor123
wwwlikaigor123
05.10.2020 07:32
Давным давно жил один цветок. У цветка не было друзей. В один день стало очень облачно и начался дождь. После того, как дождь закончился, солнышко опять вышло. После у цветка поднимается настроение и он радуется. Он двигается и танцует.В один момент пыльца с его головы упала на пол. Цветок этого не замечает. Цветок начинает опять плакать из за того что у него нету друзей. Солнце увидело это, и полил опять дождь, После дождя цветок видит что возле него появились маленькие отростки цветков. Цветок:"Ура, теперь у меня много друзей"-радовался он. С этих пор на замле росли много цветков.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?