В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
matvienko14
matvienko14
06.11.2020 07:37 •  Қазақ тiлi

15 переведите ,только не по переводчику. на казахский моя успеваемость в школе хорошая.в школе я учусь на четверки и пятерки.иногда бывают тройки ,но я их исправляю.у нас в школе хорошие учителя, которые представляют материал понятно.мне нравится получать хорошие оценки.если что получила плохую оценку, то её надо обязательно исправить.

Ответ:
Hgfdc
Hgfdc
24.04.2020 04:16
Менің мектептегі үлгерімі өте жақсы.Мектепте мен оқимын " төрттік пен бестік.кейде үштік ,бірақ мен олардың исправляю.Бізде мектепте жақсы мұғалімдер, олар материал түсінікті.Ұнайды алуға жақсы бағалау.Егер менің жаман баға, онда оны міндетті түрде түзетуге болады.
0,0(0 оценок)
Ответ:
fefilovanastyaa
fefilovanastyaa
24.04.2020 04:16
Менің мектептегі үлгерімі өте жақсы.Мектепте мен оқимын " төрттік пен бестік.кейде үштік ,бірақ мен олардың исправляю.Бізде мектепте жақсы мұғалімдер, олар материал түсінікті.Ұнайды алуға жақсы бағалау.Егер менің жаман баға, онда оны міндетті түрде түзетуге болады.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?