В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
131756
131756
07.09.2021 22:40 •  Қазақ тiлi

Перевести диалог на казахский язык вам без онлайн переводчика. зима самир! алихан! какое твое любимое время года, самир? мое любимое время года зима! почему твое любимое время года зима? потому что в это время года выпадает снег , и можно поиграть на улице. самир, а чем можно заниматься на улице зимой? можно поиграть в снежки, кататься с горки, строить крепость, бегать на лыжах, строить из снега туннели, лепить снеговика, играть в хоккей. а что ты любишь больше всего? играть в снежки защищая свою построенную крепость! о, я тоже люблю играть в снежки, самир! так давай же поиграем в снежки? ! давай , алихан! огромное !

Ответ:
evegn1331
evegn1331
05.10.2020 04:20
Қыс.
Сәлем,Самир.
Сәлем,Алихан.
Самир, сенің сүйікті жыл мезгілің қандай?
Менің сүйікті жыл мезгілім-қыс.
Неліктен сенің сүйікті жыл мезгілің қыс?
Себебі,бұл жыл мезгілінде қар жауады және далада ойнауға болады.
Самир,қыста далада немен айналысуға болады?
Қар атысып ойнауға болады,сырғанауға,қамал салуга болады,кардан туннел жасауга ,хоккей ойнауга болады.
Сен қайсысын жаксы коресин?
Мен кар атысып ойнаганды жане тургызган камалда корганганды жаксы коремин.
О,менде осыны жаксы коремин.
Жарайды онда кар атысып ойнайык.
Саубол,Алихан.
Коп рахмет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?