В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Печенька1701
Печенька1701
16.11.2020 04:20 •  Қазақ тiлi

Переведите с на казахский: я провела зимние каникулы хорошо. я гуляла с друзьями, каталась на горках, ходила в кино, гуляла с семьей по набережной и вышивала крестиком. я гуляла с друзьями которых давно не видела. мы катались на горках. я ходила в кино со своей подругой. кино было интересное.еще я вышивала крестиком тигра. он получился красивый и аккурантый.это моя первая вышивка крестиком. каникулы весело!

Ответ:
Pyben
Pyben
05.10.2020 04:02
Мен қысқы демалысты өте жақсы. Мен гуляла достарымен, каталась арналған төбешіктерде, осыған байланысты, кино, гуляла отбасымен Жағалауына және вышивала крестиком. Мен гуляла достарымен, олардың көптен бері көрген жоқпын. Біз теуіп дөңестерінде. Бардым кино өзінің құрбысымен. Кино қызықты болды.Тағы мен вышивала крестиком барыс. Ол шығып тұр, әдемі және ұқыпты.Бұл менің бірінші вышивка крестиком. Демалыс күні өте көңілді болды!
0,0(0 оценок)
Ответ:
zinina1178
zinina1178
05.10.2020 04:02
Мен қысқы демалысты өте жақсы өткіздім. Мен достарыммен бірге серуендедім,киноға бардым, отбасымен де бірге серуендедім, матада тіккен болматынмын.
Мен көп кормеген достарымен де көрістім. Бәріміз бірге ойнадық.
Мен құрбыммен бірге киноға бардым. Кино өте қызықты болды. Сонымен матада жолбарысты тіктім. Ол өте әдемі шықты. Бұл менің ең бірінші матадағы суретім.
Демалыс өте қызықты өтті!

Надеюсь, сойдет!)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?