В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vladimirnvrskp08453
vladimirnvrskp08453
03.10.2020 16:22 •  Қазақ тiлi

Переведите мне на казахский диалог - - -какое твое любимое время года? - у меня осень, а у тебя? -у меня тоже! - а почему это твое любимое время года? - ведь осень-это прекрасная пора. когда листья, становятся желтым, красными, оранжевыми. на улице красиво и уютно. - а у тебя почему? - потому-что осенью позитивное настроение, когда хорошая погода я часто гуляю с друзьями, красота отвлечься от забот и проблем. - да, осень-это время сказки, чудес, волшебства.

Ответ:
alexaste
alexaste
04.10.2020 13:25
-Hey -Hey Қандай Сіздің сүйікті маусымы ма? - Мен құлап, және сіз? -Менде де! - Ал неге Сіздің сүйікті маусымы? - Өйткені, күзгі үлкен уақыт болып табылады. жапырақтары, құлап сары айналды, қызыл, қызғылт сары кезде. жақсы және жайлы көшеде. - Ал сен неге? - Бұл күзде оң көңіл-күй болғандықтан, ауа райы жақсы кезде, мен жиі достарыңызбен шығып, сұлулық қамқорлық және проблемаларын ескермесек көмектеседі. - Иә, күзгі ертегілер, кереметтерін, сиқыр уақыты.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?