В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
булат57
булат57
11.10.2020 20:58 •  Қазақ тiлi

Перевести на казахский: если бы у меня была возможность стать директором школы, то я бы значительно улучшила условия учебного процесса. прежде всего, я бы подобрала только самых лучших учителей, которые делают свои уроки креативными и интересными. в каждом классе установила бы персональные компьютеры. кроме обучения был бы и отдых, в свободное время мы бы выезжали на концерты, природу и т.д. образовала бы много кружков для учеников, на которые они бы ходили после уроков или вечером. старшеклассникам разрешила бы посещать уроки, которые им интересны и пригодятся в дальнейшей жизни. я бы сделала все возможное, чтобы для каждого ученика школа стала вторым домом!

Ответ:
gggggerrrr
gggggerrrr
04.10.2020 09:08
Егер де, менің мектеп директоры болуға мүмкіндігім болса, мен оқу процессін тағы да жақсартар едім. Ең алдымен, сабақтарын танымды əрі қызықты етіп өткізетін, ең керемет мұғалімдерді таңдар едім. Əр сыныпқа компьютерлер орнатар едім. Оқудан басқа, демалыста болар еді, бос уақытта концерттерге, табиғат аясына шығар едік. Оқушыларға арнап көптеген үйірмелер құрар едім, олар оған сабақтан соң немесе кешке барар еді. Жоғары сыныптағыларға, ұнататын пəніне көбірек баруға рұқсат берер едім, олардың өміріне қажет болады ғой. Мен əр оқушыға мектеп екінші үйі болуы үшін, қолымнан келгеннің бəрін жасар едім!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?