В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Рома151999
Рома151999
02.02.2022 06:25 •  Қазақ тiлi

Переведите рассказ, ! мы отдыхали 3 месяца. это июнь,июль,август. это лето я провела хорошо. 15 июня мне исполнилось 13 лет. у меня появилась 2 щенка это татоша и капоша. я с ними играли. ещё я много купалась. мы ездили в абакшино. там было весело. я каталась на велосипеде. мы ездили в боровое,проезжали кокчетав. красивый город. там я лазила по горам. я много гуляла с друзьями. любила порисовать и посмотреть фильмы. ездила к своей бабушке. в конце лето я готовилась к школе. я люблю лето.

Ответ:
evdokiya888p06xhz
evdokiya888p06xhz
03.10.2020 20:09
Біз үш ай демалдық. Бұл маусым, шілде, тамымз. Бұл жазды мен жақсы өткіздім. Он бесінші маусымда мен он жасқа толдым. Менде Татоша және Капоша деген екі күшік пайда болды. Мен солармен ойнадым. Мен тағы көп рет суға шомылдым. Біз Абашкиноға бардық. Ол жақта көңілді болды. Мен велосипед тептіп. Біз Бурабайға бардық, Көкшетаудан өттік. Өте әсем қала. Ол жақта тауға шықтым. Мен достарыммен көп қыдырдым. Сурет салып, фильм көргенді ұнаттым. Өзімнің әжеме бардым. Жаздың соңында мектепке дайындалдым. Мен жазды сүйемін.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?