В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kalinkamalinka369
kalinkamalinka369
21.07.2021 10:30 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахский этот текст,за переводчик кину жалобу! мой класс. классов в нашей школе много,учимся мы в разных,но я хотел бы описать один из них.больше всего мне нравится кабинет #4. он довольно не маленький,он просторный,чистый,красивый.в нем как и во всех кабинетах есть много стульев,парт,есть в нем так же и учительский стол,компьютер. в нем много растительности,и находится он на 3 этаже. вообще,все кабинеты хороши!

Ответ:
evseeva090601
evseeva090601
29.09.2020 10:52
Менің сыныбым.
Біздің мектепте сыныптар коп,біз бәріміз əр қаисысында оқимыз,бірақ мен сіздерге сол сыныптардың біреуін сыйпаттагым келіп отыр. Маған бəріненде #4(төртінші) кабинет ұнайды.Ол өте үлкен, таза, əдемі.Онда барлық сыныптардағы сияқты орталықтары және көп парталары бар жəне мұғалім отыратын столда бар компьютер бар. Онда коп гүлдер бар жəне ол 3-ші этажда орналасқан. Негізінде барлық кабинеттер жақсы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?