В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
09213
09213
02.07.2022 13:21 •  Қазақ тiлi

30 перевести не с переводчика! у меня 2 брата и сестра,дедушка,папа,мама и я.традиций у нас немного,есть только одна и нам она важна.каждый праздник мы собираемся за большим столом и дружно вспоминаем о и думаем о будущем.дедушка всегда развлекает нас своими забавными из жизни,и после такого веселого застолья, настроение становится веселее и ты забываешь о трудностях в жизни и начинаешь смотреть на мир с другой стороны.

Ответ:
spartanash
spartanash
02.08.2020 01:27
Менин 2 инилери жане апкем,атам,акем,анам жане мен. Бизде коп дастурлер жок,брак ен маныздысы ол мереке сайын биз отбасымызбен бир дастарханга отырып бурынгымыз туралы болашагымыз туралы бир биримизге айтамыз. Атамыз бизге кунде конил куйимизди котерип отырады. Саган озине жаксы болып калады.Оз киыншылыктарынды умытып. Омиринде баска козинмен караймын.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?