В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dilinur15
dilinur15
28.07.2021 19:06 •  Қазақ тiлi

переведите текст на казахский язык! я учусь в 310 группе. я считаю, что моя группа самая лучшая. все отзывчивые и за это я их ценю. мы все такие разные, но в чём-то мы все похожи. в моей группе 26 человек. мою группу я с гордостью могу назвать дружной, так как у нас нет унижений и оскорблений. мы дружные! в нашей группе все друг друга понимают и в беде. мы всегда участвуем в разный конкурсах, может мы и не всегда побеждаем , но мы всегда рады нашим заслугам. мы весёлые и жизнерадостные. наша дружба-честная и верная. я всегда могу положиться на своих друзей.

Ответ:
frogRICH
frogRICH
03.10.2020 07:40
Мен 310 топта оқимын. Мен өз тобымды ең жақсы деп ойлаймын. Бәрi керемет балалар, және сол үшін де бағалаймын . Әр қайсысымыз әр түрлі болсақ та, кей жерлерiмiз ұқсайды. Менiн тобымды 26 адам бар. Тобымды мақтанышпен өте дос деп айта аламын, себебі бiзде ренжісіу деген жоқ. Біз өте тату- тәттімiз! Біздің топ бiр- бiрiне қамқор. Бiздер әр дайым сайыстарға қатысамыз, жүлделі орын алмасакта, жетiстiктер үшін ризамыз. Әр дайым көңілдімiз. Біздің достыгымыз адал және шынайы. Мен достарыма сенемін.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?