В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
emiliahouse
emiliahouse
09.03.2022 22:27 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахский. моя первая учительница- евгения анатольевна. она была хорошим преподавателем. учила она нас с первого по четвертый класс. когда я перешла в пятый класс мне ее не хватало,как учителя. евгения анатольевна никогда не повышала на меня голос. объясняла всё доступно. я рада что она преподавала у меня.

Ответ:
анастасия1571
анастасия1571
03.10.2020 02:34
Менiн бiрiyiшi устазым Евгения Анатольевна.Ол жаксы адаб болды.Бизди
окыды бирден тортинши сыныпка диен.Мен бесинши сыныпка келгенде оны жоктадым.Евгения анотольевна маган даус котермеген.Маган дурыс тусинди.Мен оны жаксы коремин.(извини каз яз клавитуры нету)сама разберешься
ок?
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sanya030814
Sanya030814
03.10.2020 02:34
Менің алғашқы ұстазым-Евгения Анатольевна.Ол өте жақсы оқытушы болды.Ол бізді бірінші сыныптан төртінші сыныпқа дейін оқытты.Мен бесінші сыныпқа көшкен кезде, мұғалім ретінде ол маған өте қажет болды.Евгения Анатольевна маған ешқашан дауыс көтерген емес.Бәрін түсінікті етіп түсіндіретін.Мені сондай адам оқытқанына мен өте қуаныштымын.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?