В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
okuprie
okuprie
15.10.2022 10:59 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахский это сочинение: если бы я была доктором, я бы всех лечила! ведь особенно медицинская важна. я бы вылечила любую болезнь, лишь бы человеку, представьте, если бы вы оказались на их месте, как же вам было бы плохо. мы должны человеку всем, чем сможем, даже если мы не доктор и не врач, но мы должны и обязаны . если бы я была доктором, я бы не дала человеку погибать, я бы его вылечила!

Ответ:
5656653256586865656
5656653256586865656
17.09.2020 06:45
Егер мен дәрігер болсам мен барин емдейтін едім!Медициналық көмек өте қажет. Мен болсам барлық ауруларды емдейтін едім ең бастысы көмектессем болғаны озiнiздi аурудың орнына қойып корiнiзшi қандай жаман әсердесiз. Бiз ауруларға барымызша көмектесуiмiз керек бiз дәрігер болмасақта комектесуiмiз керек. Егер мен дәрігер болсам барымша тырысып адамдардың өлуiне жол бермес ем мен емдер жазар едим!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?