В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
azharalol
azharalol
05.05.2021 21:58 •  Қазақ тiлi

Всем ! извините что но ярости ноль в казахском языке, а тут такая проблема.мне нужно сочинение на казахском языке как я провела осенние каникулы? не могли бы вы мне правильно перевести : мои осенние каникулы свои осенние каникулы я провела хорошо.я ездила в горы с родителями,там мы оставались на два дня. разжигали костры,готовили зефир на костре,лазили по горам, спали в палатках, веселились.после этого мы поехали домой, и на следующий день я пошла гулять с друзьями. гуляли мы в парке абая,в мега центре,и просто ходили по городу. ну а остальные дни я просо гуляла дома, либо ходила за покупками или сидела дома с ноутбуком и чашкой какао.вот так и мои осеннии каникулы. люди я буду рада если вы , на завтра уже нужно сдать работу переведите

Ответ:
Лёха12339
Лёха12339
31.07.2020 09:20
Менің күзгі демалысым.
Мен күзгі демалысты жақсы өткердім. Мен әке шешеммен тауға бардым, ол жақта екі күнге қалдық. От жақтық, отта зефир дайыдадық, тауға міндік және де шатырда ұйықтадық. Өте қызықты болды. Содан соң біз үйге бардық. Келесі күні достарыммен серуендеуге шықтым. Біз Абай атындағы саябақта, Мега центрде және қаланың ішінде қыдырдық. Басқа күндері мен өзім серуендедім, дүкендерге бардым немесе үйде ноутбукпен отырдым. Менің күзгі демалысым осылай өтті.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?