В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Victoria0NK
Victoria0NK
28.10.2021 00:35 •  Қазақ тiлi

Перевидите текс/ мен мектепте жүргенде сурет салуды ұзнататын едім. бұл өнерімді байқаған әкем мені қолпаштап отырды. бірақ қайтсең де, суретші боласың деп узілді-кесілді тастаған жоқ. немен айналыссам да, қолымнан қаққан емес. өз пікірін, білгенін айтатын, бірақ оны зорлап біздің миымызға құймайтын. сондықтан ба, отбасымыздағы бес ң бәрі де өздері қалаган мамандықтарын алды. қажет деген кезде, қанша керек болса, суретті сонша салатын едім, уақыттан да ешкім шектемейтін. кейде кешкі сағат он болғанда: - деп апарып ттөсекке де жатқыза қоймайтын. , - дейтін. это не весь текст, но кто может перевисти этот кусочек.

Ответ:
amiralimurodov
amiralimurodov
02.10.2020 18:22
Когда я была в школе мне нравилось рисовать. В первые мой талант заметил отец, и всегда поддерживал меня. Но как никак, он говорил без сомнений что я буду художницей. Чем бы я не занималась, он никогда не был против. Он говорил свое мнение, говорил что знал сам, но он не мучал нас пытаясь залить это все в наши мозги (типо не мучал нас своими лекциями об этом). Может поэтому, в нашей семье пять детей, и все мы выбрали професию нам по душе, которую мы желали. Когда нужно было, сколько нужно было я и столько рисовала рисунков, и время мое никто не ограничивал. Иногда когда время было 10 вечера, Меня никто не относил в постель словами: - Сейчас иди спать, не порть свой режим. Ладно если тебе это нравится, если этого требует душа, если сам хочешь это делать, то ладно, сиди, делай все. 
Если не выспешься сегодня, завтра обязательно пополнишь свой сонный режим. (ну или можно написать Если не выспешься сегодня выспешся завтра, тебе выбирать)) А если к тебе сегодня пришла сила заниматься чем нибудь, этого нельзя просто так оставлять. Все равно будешь думать об этом и не спать, говорил он
Ну вот и все) Ничего сложного. Обращайся :) 
АРУ ВЕРНУЛАСЬ!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?