В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vureshivatel
Vureshivatel
20.02.2022 00:46 •  Қазақ тiлi

Переведите это на казахский язык: я учусь в 11 классе.я считаю,что мой класс самый лучший.все милые отзывчивые и за это я их ценю.мы все такие разные,но в чём-то мы все похожи.в моём классе 11 человек.мой класс я с гордостью могу назвать дружным,т.к. в нём нет унижений и оскорблений. наш класс дружный! в нашем классе все друг друга понимают и в беде. наш класс всегда участвует в разный конкурсах, может мы и не всегда побеждаем , но мы всегда рады нашим заслугам.в нашем классе мы заступаемся друг за друга, ходим в гости и чем можем в любой беде. ведь это самое главное! мой класс весёлый и жизнерадостный наша дружба — честная, верная и проверена временем. я всегда могу положиться на своих друзей. еще в сочинение на тему моего класса хочется сказать… летом я скучаю по своим одноклассникам, но иногда мы встречаемся, чтобы погулять все вместе.

Ответ:
nikitakyznecov703
nikitakyznecov703
24.07.2020 12:25
Мен 11 сынып оқимын.Және менің ойымша менің сыныбым -ең керемет!!Бәрі өте сыпайы,үлгілі болғандықтан мен оларды бағалаймын.Бәріміз әртүрлі болғанымызбен,іштей бір-бірімізге ұқсаймыз.Менің сыныбымда 11 оқушы.Сен өз сыныбымды досшыл деп,мақтанышпен айта аламын,олар бір-бірін қорламайды,ьір -біріне тиіспейді.Біздің сынып досшыл.Біздің сыныпта бәрі бір-бірін түсінеді,қиындықта көмектеседі.Біздің сынып неше-түрлі конкурстарға қатысады,тіпті біз жеңбесек те.Біздің сынып бір-біріне қонаққа барып тұрады,бір-біріне кещ келген қиындықта кездеседі.Ең бастысы осы осы емес пе?!Біздің сынып көңілді қуанышты.Біздің достығымыз-таза,сенімді және әр уақытта тексеріліп тұрады.Мен достарыма сенемін.Және осы шығармны жаза отырып менің айтқым келеді...Мен жазда достарымды қатты сағынамын.,бірақ кейде біз қыдыру үшін кездесіп тұрамыз
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?