В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nogtev70
nogtev70
29.09.2022 04:45 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахский , : я люблю школу. в школе есть умные учителя, хорошие одноклассники. обязанности каждого ученика: хорошо учится, слушать учителя и т.д. в школе учителя ведут к знаниям, а одноклассники поддерживают. если будете стараться то станете грамотными, культурными и умными. в этом вам и родители . мне во многом родители. а как же я бы все понимала без учителей? но я ещё не всего добилась и не все понимаю. мне это ещё предстоит добиться. поддержка одноклассников тоже важна. все мы стремимся к лучшему и в этом нам близкие и друзья. ну и мы, конечно, сами должны стараться. вот почему так говорят: «школа это корабль, а знания это море»

Ответ:
AMeleschckina2
AMeleschckina2
19.07.2020 18:47
Мен мектепті жақсы көремін. Мектепте ақылды мұғалімдер,  жақсы сыныптастар бар. Әр оқушының міндеттері: жақсы сабақ оқу, мұғалімді тыңдау, т.б. Мектепте мұғалімдер білімге жетелейді, ал сыныптастар қолдайды.  Егер тырыссаңдар, сауатты,  мәдени және ақылды боласыңдар. Бұған ата-аналарың көмектеседі. Маған ата-аналарым көп көмектесті. Ал мұғалімдерсіз мен қалай бәрін түсінер едім? Бірақ мен әлі барлық жетістіктерге жеткен жоқпын. Сыныптастардың қолдауы да өте маңызды. Біз бәріміз алға ұмтыламыз, ал сонда бізге жақындарымыз бен туыстарым көмектеседі. Әрине, біз өзіміз де тырысуымыз керек. Сол үшін "Мектеп - кеме, білім - теңіз" дейді.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?