В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Arisha666
Arisha666
15.04.2022 08:08 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахский язык, и не пользуйтесь переводчиком он не правильно переводит! как я иду в школу. я выхожу из дома в 13.00. по дороги в школу мы с друзьями веселимся, говорим о , и желаем друг другу успехов.в школу мы идем через школьное поле. нас окружают огромные высокие деревья и дома. заходя в школьный двор можно увидеть маленькие ёлочки. зимой они пушистые, все в снегу, а летом ярко-зелёные.мне нравится ходить в школу!

Ответ:
renatadautova
renatadautova
02.10.2020 07:56
Мен мектепке барамын.
Мен уйден сагат 13:00 шынамын. Мектепке барар жолда быз достарымызбен коныл котеремыз, уй жумысы туралы сойлесемыз, сосын бiр-бiрiмызге саттiлiк тiлеймiз. Бiз мектепке мектеп алыны аркылы барамыз. Бiздi улкен, узын агаштар жане уйлер коршап турады. Мектеп кiргенде кiшкентай шырша корiнуге болады. Олар кыс мезгiлiнде улпiлдеп, устерiнде кар жатады, ал жазда ашык-жасыл. Маган мектепке барган унайды!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?