В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dani00480
Dani00480
05.04.2023 00:19 •  Қазақ тiлi

Мое имя мне дала моя мама. она хотела, что бы ее дочку звали наташа, а если был бы мальчик тогда артем. к сожалению, я в семье одна. мама скончалась при родах, и поэтому меня назвали так, как она хотела. мое имя с латинского переводится как природная, родная. в детстве я росла жизнерадостным ребенком, большой выдумщицей. была активна в учебе и общественных делах, решительна, деятельна. характер у меня веселый. я, по характеристике своего имени, гостеприимна и сама любит гостить, путешествовать. я защитить обиженного. обостренное чувство справедливости и к искреннему сочувствию.

Ответ:
natali1712
natali1712
14.07.2020 20:46
Меним есімімді маған анам қойды, Мен әлі тумастан ол ұл қыз болса Наташа ал ұл болса Артем деп кояын деп ойлаған, Өкінішке орай мен жанұяда жалғызбын, Анам мені босанганнан кейін қайтыс болды, меним есімімді туыстарым анам қалағандай қойды, Латын тілінен есімім табиғатты туыстай деп аударылады, Балалықта мен ашық-жарқын бала болып өстім, көп нәрсені оймнан шығара беретінмін, Оқу және қоғамдық қал-жағдайларда белсенді, табанды, алғыр болдым. Мінезім көңілді. Мен,өзімнің  мінездемеме сай, қонақжай және өзім,сапар шеккенді қонақ болуды сүйемін. Мен назалы болғанды  қорғайалам. Әділдіктің асқынған сезімім және зейінім ашық тілектстікке дайынмын.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?