В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ZakFeir
ZakFeir
15.08.2021 07:21 •  Қазақ тiлi

Переведите текст как я провела лето я люблю лето . летом жарко. все ходят на речку купаются, загорают и играют в мячик. я проводила это лето семьёй и с друзьями. с семьёй мы ходили на речку , ездели в аквапарк . с друзьями играли на улице, ездели в астану посещали музеи. я люблю лето!

Ответ:
TkAl06
TkAl06
11.07.2020 00:01
Мен жазды жақсы көремін. Жазда өте ыстық. Барлығы көлге түсуге барады, қыздырынады және доп ойнайды. Мен бұл жазды отбасыммен және достарыммен өткіздім. Отбасымен бірге көлге, аквапарқа бардық. Достарыммен көшеде ойнап , Астанаға барып , музейлерге бардық. Мен жазды жақсы көремін!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ADAEV095
ADAEV095
11.07.2020 00:01
Мен жазды сүйемін.Жазда өте ыстық,бәрі өзенге барады,шомылады,күнге күйеді және доппен ойнайды.Мен жазды күні отбасымен,достармен өткіздім.Отбасымен біз өзенге бардық аквапаркқе бардық.Достармен далада ойнадық,Астанада болдық,мұражайға бардық. Мен жазды сүйемін!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?