В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ver2al
Ver2al
04.01.2022 06:29 •  Қазақ тiлi

Переведите в моей семье четыре человека: мама,папа,брат и я. мою маму зовут -евгения. моего папу зовут-дмитрии .моего брата зовут-лёша. у нас есть семейные традиции. праздник новый год мы отмечаем вместе .я с мамой накрываю стол.мы все садимся и слушаем президента .9 мая мы ходим каждый год в парк 28 панфиловцев .день рождения мы отмечаем в кругу семьи .праздник пасха мы тоже празднуем вместе.я люблю мою семью и наши семейные традиции

Ответ:
Jika030302
Jika030302
09.07.2020 15:23
Менин отбасымда 4 адам бар олар :анам,акем,агам,жане мен
анамнын аты Евгения,акемнин аты Дмитрий
менин агамнын аты Лёша
биздин оз отбасымыздын дастурлери бар
0,0(0 оценок)
Ответ:
yanzabelina
yanzabelina
09.07.2020 15:23
Менын отбасымда 4адам бар.олар-акем,анам,агам Жане мен. Акемнын аты-Дмитрии,ал анамнын-Евгении,агамнын аты-Леша.
Быздын отбасымызда адеп-гурыптар бар ол:быз Жана жылды бырге откыземиз.быз анам екеуимиз дастархан жаямыз.барымыз дастарханга отырып,президентымызды тындаймыз.9мамырда быз ардайым саябакка барамыз саябактын аты-"28 панфиловуев".туган кунимизды де бырге откиземиз.пасханыда бырге тойлаймыз.мен отбасымды жаксы коремын Жане адеп гурыптарды да!

Старалась.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?