В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
millkawow
millkawow
21.06.2021 08:18 •  Қазақ тiлi

Моя мама – самый дорогой человек для меня. я её люблю. люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. я горжусь идорожу своей мамой. ближе неё у меня никого нет. мою маму зовут антонина демьяновна. она красивая. люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки. моя мама добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда иногда мне бывает грустно и горько. мама заботится о нас с братом с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. я маме за всё, что она делает.переведите .заранее )

Ответ:
layzor
layzor
08.07.2020 17:19
Менің анам-мен ушін өте қымбат жан! Мен оны жақсы көремін!Мен өз анаммен мақтанамын.Маған анамнан жақын адам жоқ.Менің анамның аты Антонина Демьяновна.Ол өте әдемі.Анамның күлкісін,Оның қолдарының жылулығын жаксы корем.Менің анам өте мейірімді,адамдармен жақсы қарым-қатынаста,оны барі құрметтейді және жақсы көреді.Ол мені қиын сәттерде қолдап,өзінің жылулығымен жылытады.Анам ағам екеумізге бала кезімізден қамқор болып,бізге өзінің мейірімділігін,аналық махаббатын сыйлауда.Мен анама барі ушін рахмет айтамын.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?