В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PolinaFox6002
PolinaFox6002
20.11.2022 08:07 •  Қазақ тiлi

Переведите на менің ағам 10-сыныпта оқиды. ол -өте өнерлі жігіт. ол әр жыл сайын үйірменің бір түріне қатысады. сөйтіп, көп нәрсе үйренеді. мен "өнердің қайсысы оңай? "-деп сұрасам,ағам "өнердің оңайы,қиыны болмайды.кез келген өнерді үйренуге " ,-деді. мен ағамнан сурет салуды және ағаш жонуды үйреніп жүремін. " жігітке жетпіс өнер де аз",-дейді қазақ халқы. мен де ағам сияқты үйірмеге қатыспақпын.

Ответ:
kirillfox99ozbdp8
kirillfox99ozbdp8
07.07.2020 13:49
Мой брат учится в 10 классе. Он очень талантливый человек. Он каждый год ходит на разные кружки. Тем  самым он учится многому. Я спрашиваю у него: " какое из мастерство самое легкое?", а он отвечает мне:" не бывают ни сложных, ни легких. Главное нужно овладеть тем или иным мастерством. " Брат учит меня, как рисовать и обрабатывать дерево. Есть такая казахская пословица:" жигиту мало даже 70 видов искусств" Я тоже хочу ходить на разные кружки, как мой брат.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?