В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sanek15604
sanek15604
16.06.2021 19:01 •  Қазақ тiлi

Как переводиться надо еген менің ақшам көп болса! мне по этому названию незнаю как переводиться(вроде если у меня есть много денег)нужно написать небольшое сочинение много пкт

Ответ:
2005NeZnayka2005
2005NeZnayka2005
25.05.2020 06:19

Если у меня было бы много денег.

Егер менде ақшам көп болса,мен босқа кетірмей пайдалы заттарға кетірүші едім.Мысалы:кітап сатып алушы едім.Басқа әлеуметтік жағдайы нашар адамдарға қол ұшымды беруші едім.Өз қаламда үлкен кітапхана болғанын бұрыннан армандап жүргенмін.Сол кітапхананы салдырып, көптеген кітаптар алдырғым келеді.Әрине өзіме,әке-шешеме қалдырам.Және мен өскенде жақсы жұмыс істеп,көп ақшам болғанда өзге адамдарға комектесүге тырысамын. 

 

Если бы у меня было много денег,я бы их не потратил зря а потратил бы их на благородные дела.Например я бы купил на них книги бы людям у которых (как бы не хватает денег) низкий уровень дохода.Посторить большую библиотеку в своем городе моя давняя мечта я бы воплатил это в реальность.И купил туда много книг.Конешно взял бы немного себе и родителям.Когда я выросту стану хорошо зарабытывать буду иметь много денег я пострараюсь другим людям. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?