В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rus288
rus288
28.02.2023 23:23 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахский : ))переведите : )) меня зовут ксения.я учусь в 6 классе.по субботам у нас в школе проходит субботник. в школу мы идем в свободной форме.субботники только весной и осенью.наша территория небольшая.мы приносим веники,пакеты,грабли.мальчики работают граблями.а девочки вениками метут мусор и складывают все в пакеты.я не люблю субботники,но все равно хожу на них.

Ответ:
lianochkaya14
lianochkaya14
05.07.2020 23:26
Менин атым Ксения. мен 6 сыныпта окимын . Ар сенби сайын бздн мектепте сенбилик отедм мектепке шенил формад барамыз Сенбиликтер кокиемде жане кузде болады бздн аймак аса улкен емес Биз сыпырткы пакет тырма акелемз Ал бардар тырмамен думс стиди Ал кыздар сыпырткымен сыпырып пакетке салады Мен сенбиликти унатпаймын алайда барбр барамын ( у меня нет каз.клавиатурыыы перевод без переводчикааа )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?